• Rancharia, 21 de Setembro de 2019 | 21:17
  • Acessibilidade:
  •    

SECRETARIAS /

Secretarias do Município

img

Militão José Rodrigues Nogueira Filho

SEMAD

Secretaria Municipal de Administração

Rua Marcílio Dias, 719 - Centro
+55(18)3265-9200
administracao@rancharia.sp.gov.br

img

Josemar Martins Fernandes

SEMAM

Secretaria Municipal de Agricultura e Meio Ambiente

Av. D. Pedro II, 1391 - Centro
+55(18)3265-2060
agricultura@rancharia.sp.gov.br

img

Káttia Cristina do Nascimento

SEFAZ

Secretaria Municipal de Fazenda

Rua Marcílio Dias, 719 - Centro
+55(18)3265-9200
financas@rancharia.sp.gov.br

img

Jucelino dos Santos Machado

SEGOV

Secretaria Municipal de Governo

Rua Marcílio Dias, 719 - Centro
+55(18)3265-9200
governo@rancharia.sp.gov.br

img

Luiz Antônio Biage

SEPLAD

- Secretaria Municipal de Planejamento e Desenvolvimento Econômico

Rua Marcílio Dias, 719 - Centro
+55(18)3265-9200
planejamento@rancharia.sp.gov.br

img

Igor Cardeal

SEMEL

Secretaria Municipal de Esporte e Lazer

Rua Marcílio Dias, 719 - Centro
+55(18)3265-9200
esporte@rancharia.sp.gov.br

img

Edith Kioko Nakaghi Lamers

SECULT

- Secretaria Municipal de Cultura e Turismo

Rua Coronel Galdino de Almeira, S/N - Vila Martins
+55(18)3265-7704
cultura@rancharia.sp.gov.br

img

Ana Teresa Silva Maia Araújo

SEMSA

Secretaria Municipal de Saúde

Rua Duque de Caxias, 740 - Bairro Estação
+55(18)3265-9110
saude@rancharia.sp.gov.br

img

Carmen Silvia Paulino Colavite da Fonseca

SEDUC

Secretaria Municipal de Educação

Rua Felipe Camarão, 577 - Centro
+55(18)3265-9310
educacao@rancharia.sp.gov.br

img

Antônio Alexandre Gemente

SEOURB

- Secretaria Municipal de Obras e Engenharia

Rua Marcílio Dias, 719 - Centro
+55(18)3265-9200
engenharia@rancharia.sp.gov.br

img

Paulo Henrique Adomaitis

SEMAJ

Secretaria Municipal de Assuntos Jurídicos

Rua Marcílio Dias, 719 - Centro
+55(18)3265-9200
juridico@rancharia.sp.gov.br

img

Vania Cristina Vaceli Sobral

COINTER

- Controladoria Interna

Rua Marcílio Dias, 719 - Centro
+55(18)3265-9200
controladoria@rancharia.sp.gov.br

img

Carla Alessandra Guedes F. Doninho

SEACT

Secretaria Municipal de Assistência Social, Cidadania e Trabalho

Rua Coronel Galdino de Almeira, S/N (CSU) - Vila Rigueti
+55(18)3265-1825 e 3265-4646
assistenciasocial@rancharia.sp.gov.br

img

Lourival Molina

SEMAG

Secretaria Municipal de Manutenção e Serviços Gerais

Av. Pedro de Toledo, 1250 - Vila Guaçú
+55(18)3265-5266
semag@rancharia.sp.gov.br

Compartilhe